Как красиво нарисовать подводкой глаза: тонкости визажа

Просмотры 1,505
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Как красиво нарисовать подводкой глаза: тонкости визажа

Как красиво нарисовать подводкой глаза: тонкости визажаКрасиво сделанный мейкап творит чудеса. Подводка для глаз считается мощным средством красоты девушки. Если правильно нанести макияж на глаза, то они будут казаться наиболее выразительными и привлекательными. В данной заметке представлены секреты, с помощью каких вы сможете акцентировать красоту собственных глаз. Как красиво нарисовать подводкой глаза?

 Пунктирные черты

Для того, чтобы прямо изобразить стрелку, сперва следует наметить ее пунктирной чертой, далее – объединить точки в непрерывную черту.

Традиционные черты

 

Благодаря подобным стрелкам взгляд делается наиболее выразительным, а также зрительно увеличивается объем ресниц. В случае если у вас не получится мгновенно изобразить прямую стрелку, изобразите сперва немного маленьких черт, а в дальнейшем – объедините их.

Как красиво нарисовать подводкой глаза. Имеющие несколько слоев

схема стрелкиЕсли у вас имеется навык очерчивания стрелок, то вы сможете разнообразить их: изобразить пару черт различных оттенков.

Двойные линии

Обведите черту над верхним веком, потом – под нижним. Притом эти линии обязаны находиться друг от друга на небольшом расстоянии, то есть не совпадать. Данное место возможно зарисовать перламутровыми тенями.

Пересекающиеся линии

При подобном непривычном виде мейкапа главное, чтобы черная стрелка постоянно была ориентирована кверху.

Как красиво нарисовать подводкой глаза. Светлые стрелки

Как красиво нарисовать подводкой глазаЖенщинам с маленькими глазами лучше не применять темную подводку, а предпочесть наиболее светлую. В случае если вы желаете выделить и нижнее веко, то лишь белоснежным либо карандашом телесного цвета. Тогда глаза зрительно будут выглядеть выразительнее.

Стрелки от половины века для зрительной отдаленности вблизи расположенных глаз

Если ваши глаза расположены близко друг от друга, то вам подходят стрелки различной длины, однако в обязательном порядке очерченные от половины века. Подобная хитрость даст возможность зрительно отвести расстояние между глазами.

Как красиво нарисовать подводкой глаза. Черта подводки от внутреннего угла для широко расположенных глаз

Цель мейкапа при широко расположенных глазах — зрительно их приблизить друг к другу, для чего стрелка обязана начинаться от угла глаза, а правильнее – поближе к переносице.

Дымчатые глаза

Превосходная версия вечернего мейкапа.

Непростые стрелки

Как красиво нарисовать подводкой глаза: тонкости визажаВ случае если вы собрались пойти на торжество либо вечеринку, сделайте наиболее броский мейкап.

Многоцветные черты

Проводите эксперименты: применяйте различные тона и формы линий, попытайтесь сформировать изображения.

Как делают ламинирование ресниц в салоне и дома