Красота от А до Я

лиса тату

Как красиво нарисовать подводкой глаза: тонкости визажа

Красиво сделанный мейкап творит чудеса. Подводка для глаз считается мощным средством красоты девушки. Если правильно нанести макияж на глаза, то они будут казаться наиболее выразительными и привлекательными. В данной заметке…
эскиз волка

Как делают ламинирование ресниц в салоне и дома

Современные красавицы все чаще не могут отказать себе в использовании услуг в бьюти-салонах, которые позволяют сделать образ женственным и ухоженным. Кто-то уделяет внимание коже, а кто-то глазам. Вряд ли найдутся…
Варианты обеда при правильном питании простые, вкусные и недорогие!

Варианты обеда при правильном питании простые, вкусные и недорогие!

Правильное питание залог не только отсутствия лишних килограммов, но и отсутствия различных заболеваний, которые могут возникнуть на фоне неправильной пищи. Те, кто уже давно на правильном питании точно знают, что…
Татуаж глаз: сколько держится и как продлить эффект

Татуаж глаз: сколько держится и как продлить эффект

Макияж является одним из обязательных элементов имиджа каждой женщины. Благодаря ему можно подчеркнуть собственные достоинства, скрыть какие-то недостатки, а также создать образ, наиболее подходящий женщине в конкретной ситуации. Каждая часть…
дракон тату цена

Каким должен быть уход за кожей глаз после 30 лет

После 30 лет наша кожа начинает быстро увядать: теряет эластичность, появляются морщины. Первыми о нашем возрасте скажут глаза: кожа вокруг них очень тонкая, нежная, склонная к провисаниям. И если до…
волк тату эскиз екатеринбург

Формы наращивания ресниц: какую выбрать?

Формы наращивания ресниц бывают действительно разными. Любой девушке бы понравился выразительный взгляд, а многие и вовсе мечтают о таком. Дело в том, что насыщенные реснички – это достаточно редкое явление,…
тату волк цена

Элегантный дизайн ногтей: новинки сезона для офиса и вечеринки

Имидж каждой женщины составляется из множества компонентов, которые гармонично сочетаются друг с другом. От тонкостей выбора каждого компонента зависит в дальнейшем и конечный результат, которого добиваются, учитывая самые разные факторы,…
Как ухаживать за ламинированными ресницами

Как ухаживать за ламинированными ресницами: советы профессионалов

Ламинирование ресниц весьма востребованная процедура, которая позволяет получить красивые и ухоженные ресницы. Для того чтобы эффект сохранялся дольше и при этом ресницы не портились, стоит обеспечивать правильный уход за ними.…
Можно ли красить ламинированные ресницы

Можно ли красить ламинированные ресницы: рекомендации опытных лэшмейкеров

Каждая женщина мечтает о длинных и густых ресницах. Когда девушка молода, она не особо внимательно относится к своим ресницам, просто немного подкрашивая их. С возрастом, волоски становятся тонкими, устраняется оттенок,…
наращивание ресниц в эвитоп

Наращивание ресниц: преимущества процедуры в салоне

Наращивание ресниц: преимущества процедуры в салоне. Многим дамам очень хочется сделать свои глаза широко открытыми, привлекательными, кокетливыми. И это все без применения косметики. Конечно, мечтают миллионы женщин о таком чуде,…