Элегантный дизайн ногтей: новинки сезона для офиса и вечеринки

Просмотры 912
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Элегантный дизайн ногтей: новинки сезона для офиса и вечеринки

френч маникюрИмидж каждой женщины составляется из множества компонентов, которые гармонично сочетаются друг с другом. От тонкостей выбора каждого компонента зависит в дальнейшем и конечный результат, которого добиваются, учитывая самые разные факторы, такие как время года, характер или место, куда собираются пойти. Одной из наиболее важных частей имиджа всегда был маникюр. Элегантный дизайн ногтей.

Элегантный дизайн ногтей: новинки сезона для офиса и вечеринки

Элегантный дизайн ногтей: новинки сезона для офиса и вечеринкиКрасивые и ухоженные руки всегда привлекают к себе большое внимание любого собеседника и каждого встречного. И наоборот, если за руками нет никакого ухода, это тоже привлекает внимание, но уже по совершенно другим причинам. Поэтому каждая женщина старается сделать красивый маникюр, который давно стал неизменной частью имиджа. История маникюра уходит глубокими корнями в историю, на данный же момент, благодаря возросшей популярности этого способа ухода за ногтями, он получил большое развитие. Поэтому каждая женщина теперь для подбора элегантного дизайна ногтей может воспользоваться большими возможностями, которые появились благодаря современным достижениям в производстве материалов для маникюра, а также фантазии самых разных дизайнеров. К примеру, одним из наиболее популярных и универсальных вариантов является дизайн по мокрому, когда при нанесении рисунка на ещё мокрое покрытие образуется интересный и необычный узор. Такой дизайн подойдёт как для офиса, так и для выхода в свет.

Материалы для элегантного дизайна ногтей

Элегантный дизайн ногтейВыбор материалов для маникюра на данный момент достаточно велик, всё зависит только от техники, при помощи которой будет делаться маникюр. От выбора техники и материалов во многом зависит и внешний вид ногтей, что играет большую роль при выборе имиджа. В недавнем времени одной из наиболее популярных техник было наращивание ногтей с использованием различных материалов. Теперь же эта техника ушла на задний план и считается признаком некоторой провинциальности. На данный момент предпочтение отдаётся собственным ногтям, которым придаётся самый разный внешний вид. Теперь для маникюра используются более новые и современные материалы, которые пришли на замену обычному лаку.

  • Гель-лак.
  • Шеллак.

Шеллак является собственной инновационной разработкой компании CND, которая выпустила его, пытаясь получить новый и более совершенный материал для создания долговечного маникюра. Он имеет целый ряд отличительных особенностей, включая прочность и большую долговечность. Н наносится как обычный лак, но требует полимеризации под ультрафиолетовой лампой. При этом н выпускается в наиболее распространённых цветах, что делает его лучшим выбором для создания нейтрального дизайна на все случаи жизни. При этом при помощи шеллака можно создать достаточно тонкое покрытие. Он гипоаллергенный и обладает большим качеством. При этом гель-лаки имеют гораздо большую цветовую палитру и более яркие цвета, что позволяет создавать огромное количество вариантов дизайна. Это более дешёвый и распространённый вариант, который стал попыткой других производителей скопировать продукцию CND.

Элегантный дизайн ногтей: проблема выбора

маникюр для офисаПри использовании обычного лака, который можно было за несколько минут снять с ногтей и также просто нанести, частая смена маникюра не была проблемой. Всегда можно было без особых усилий перекрасить ногти для определённого случая, когда требовалось появиться на мероприятии не с жизнерадостными кричащими цветами на ногтях, которые использовались каждый день, а со стильным маникюром. С появлением более стойких материалов появилась и проблема выбора – при снятии прочного покрытия травмируются ногти, поэтому слишком часто маникюр делать уже не получится, если жалко собственные пальцы. Поэтому каждая женщина старается сделать элегантный дизайн ногтей, который не потребуется часто менять, а можно использовать практически каждый день и в большинстве возникающих ситуаций. Для этого подбирается наиболее интересный вариант дизайна, подходящий для ежедневного использования и учитывающий род занятий, например, необходимость поддерживать некоторый дресскод на работе.

дизайн ногтей: новинки сезона для офиса и вечеринкиДля выбора элегантного дизайна ногтей можно использовать как собственные идеи, так и позаимствованные у профессиональных дизайнеров. Всё зависит лишь от собственных возможностей, если маникюр будет делаться самостоятельно, или возможностей мастера, у которого всегда под рукой большой арсенал оборудования и инструментов. К примеру, слайдер-дизайн является одной из самых простых техник. Эта техника состоит в использовании разнообразных наклеек, позволяющих создавать сложные узоры и рисунки. Для других вариантов может понадобиться дорогостоящее оборудование и большой опыт работ. К таким относится, к примеру, аэрография, позволяющая добиться отличных результатов. В любом случае, при наличии фантазии и достаточного количества опыта всегда можно получить маникюр, который сможет украсить и разнообразить любой имидж.

Как ухаживать за ламинированными ресницами: советы профессионалов
Формы наращивания ресниц: какую выбрать?