Приборы для поддержания красоты: ТОП-17 лучших бьюти-гаджетов

Просмотры 355
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Приборы для поддержания красоты: ТОП-17 лучших бьюти-гаджетов

Приборы для поддержания красоты: ТОП-17 лучших бьюти-гаджетовНекоторые женщины недооценивают приборы для поддержания красоты, а ведь с их помощью можно сэкономить на посещении салона и значительно быстрее привести в порядок. Рассмотрим ТОП-17 лучших бьюти-гаджетов для домашнего ухода.

В 21 веке косметология развивается стремительными темпами. Появляются не только новые виды косметики, но и более усовершенствованные способы её нанесения. Всё это позволяет выглядеть женщинам еще привлекательнее, минимизируя финансовые затраты и время, потраченное на себя. Сегодня существует множество приборов, предназначенных для использования в домашних условиях. Обычно речь идет о легких бьюти-гаджетах, отличающихся простым использованием.

 

Приборы для поддержания красоты: ТОП-17 лучших бьюти-гаджетов

 

Салонные процедуры направлены на очищение кожи, улучшения состояния волос, подтяжку лица и т.д.. Но всё это можно сделать с помощью компактных приборов для поддержания красоты. При этом существенным преимуществом эксплуатации бьюти-гаджетов является то, что ими сможет пользоваться вся семья. В зависимости от вида функционирования выделяют следующие виды приборов:

 

вакуумные машинки;

ультразвуковые гаджеты;

микротоковые устройства;

аппараты Дарсонваль;

многофункциональные девайсы.

 

В отличие от профессионального оборудования, рассматриваемая техника имеет небольшую мощность и представлена в бюджетном ценовом сегменте. Также отличается количество доступных функций. Таким образом, специфика использования рассматриваемых устройств направлена на домашние условия. Рассмотрим некоторые приборы для поддержания красоты: ТОП-17 лучших бьюти-гаджетов для дома. Следующая информация представлена с целью ознакомления представительниц прекрасного пола с портативными устройствами и не носит рекламный характер.

 

Универсальный стайлер от Dyson

 

Именитый бренд выпустил высокотехнологичное устройство для укладки волос. Прибор для поддержания красоты был представлен ещё в 2019 году. На первый взгляд незамысловатое устройство может показаться заурядным выпрямителем. Тем не менее, бьюти-гаджет позволяет эффективно укладывать волосы без предварительной сушки феном.

 

Бьюти-гаджеты для борьбы с акне

 

Компактная лампа Dr. Dennis Gross способствует восстановлению кожных покровов с помощью LED-технологий. Продолжительность сеанса составляет не более 180 секунд. В приборе используется два типа световых лучей. Красные снижают воспалительные процессы, а синие —устраняют бактерии. Разработчики утверждают, что девайс демонстрирует максимальную эффективность на ранних стадиях, а также в качестве профилактического средства.

 

Приборы для поддержания красоты: ТОП-17 лучших бьюти-гаджетов. Устройство для приготовления масок

 

Приблизительно в 60 американских долларов покупательницам обойдется DIY Facial Sheet Mask Maker. Речь идёт о бытовом приборе, предназначенным для приготовления экологически чистых масок. Устройство работает как обычная соковыжималка. В него необходимо загрузить натуральные компоненты, например, мёд, молочные продукты, фрукты и т.д.. Дополнительно в состав можно добавить всё что угодно, включая химические препараты. После смешивания и нагрева до заданной температуры прибор выдает готовую маску. Такая машинка станет незаменимым спутником любителей натуральных косметических средств.

 

Прибор для укладки волос Satin Hair

 

Буквально за считанные минуты можно создать воздушные локоны с помощью ультрасовременного прибора с опцией ионизации IONTEC, Braun. Современный стайлер эффективно воздействует на всю длину волоса, включая корни. Вместе с тем, Бьюти гаджет наполняет волосяной покров активными ионами, действующими как антистатик.

 

Также в списке топовых бьюти-гаджетов необходимо выделить следующие:

 

Babyliss Twist Secret TW1000E — прибор для заплетания косичек;

электрокерлер Sephora — устройство для подкручивания ресниц;

Remedy Roll-a-lotion Applicator — специальный аппликатор для нанесения лосьона;

Pro Makeup Brush Cleaner & Dryer Kit — машинка для мытья макияжных кисточек;

HairMax — массажная расчёска с лазером;

Gezatone m190 — многофункциональное устройство для массажа и подтяжки лица;

Gezatone Bio Wave m920 — бьюти-гаджет для разглаживания морщин;

Beurer FC76 Microdermoabrasion — инструмент для домашнего пилинга;

Gezatone Beauty Gold — девайс для воздействия на глубокие слои эпидермиса.

 

Перечень рассматриваемых приборов достаточно большой. Некоторые из перечисленных устройств прошли клинические испытания. Но в подавляющем большинстве случаев речь идет об экспериментальных моделях. Женщинам необходимо внимательно изучить инструкцию, поскольку некоторые приборы имеют ограничения по частоте использования и даже определенные противопоказания. Также перед приобретением рекомендуется внимательно изучить информацию о торговой марке и отзывы других покупателей.

Процедуры для омоложения лица: как выбрать и как подготовиться
Правильный аппаратный маникюр: выбор устройства, материалов и пошаговая инструкция