Виды татуажа бровей: какой лучше выбрать?

Просмотры 370
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Виды татуажа бровей: какой лучше выбрать?

Виды татуажа бровей: какой лучше выбрать?Полупостоянный макияж может создавать или переопределять форму бровей, заполнять пустые, либо редкие области, утолщать, удлинять и создавать брови для клиентов, которые потеряли все свои волосы бровей. Те, кто не знаком с этими услугами, обычно называют их татуировками бровей. Давайте рассмотрим основные виды татуажа бровей.

МИКРОБЛЕЙДИНГ.

Также известный как вышивка бровей или поглаживание перьев, это форма полупостоянного нанесения макияжа, когда штрихи волос вручную втягиваются в брови. Пигмент имплантируется в поверхностный слой дермы (кожи) и, как правило, держится от 1-3 лет. Не рекомендуется для очень жирных типов кожи, так как мазки волос со временем будут сливаться вместе.

НАНО БРОВИ.

Волоски бровей наносятся с помощью машины, а не ручного инструмента, чтобы более последовательно имплантировать пигмент в кожу бровей для более длительных результатов.

ПУДРА ДЛЯ БРОВЕЙ.

Также известны как Airbrushed Brows или Stardust Brows, используется цифровая машина для имплантации пигмента в кожу, что придает ей мягкий пудровый макияж. Отлично подходит для жирной или стареющей кожи, а также для тех, кто ищет более твердый, четкий или последовательный внешний вид. Эта процедура обычно держится дольше, чем микроблейдинг, от 2х до 5ти лет.

ОМБРЕ БРОВЕЙ.

Похоже на пудровое нанесение бровей, но в градиентной моде — темнее у кончиков, светлее у корней брови.

КОМБИНИРОВАННЫЕ БРОВИ.

Также известные как 3D / 4D брови или гибридные брови — включают в себя оба метода штрихов волос и затенения, чтобы создать наиболее определенный внешний вид. Техника может быть выполнена вручную или с помощью цифровой машины.

Все виды татуажа бровей имеют следующие преимущества:

  1. Возможность иметь более полные, более определенные брови, и выглядеть естественно.
  2. Возможность смотреться хорошо 24/7 — просыпайтесь уже с макияжем.
  3. Брови водонепроницаемы и устойчивы к поту (полезно для тех, кто ведет активный образ жизни или жирную кожу, которая заставляет макияж быстро размазываться и стираться).
  4. Удобство — улучшите ежедневный образ жизни и сэкономьте время.
  5. Замените выпадение волос или потерю пигмента (алопеция, витилиго).
  6. Устраняет трудности нанесения макияжа (если у вас плохое зрение или нетвердые руки).
  7. Устранение асимметричных особенностей.
  8. Возможный вариант, если у вас есть аллергия на косметику.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ВИДЫ ТАТУАЖ БРОВЕЙ БОЛЕЗНЕННЫМИ?

Уровни дискомфорта варьируются в зависимости от болевого порога и чувствительности каждого человека, но это ощущение можно сравнить с пинцетом или легким почесыванием. Чтобы обеспечить максимальный комфорт во время процедуры, до и во время вашего лечения будет применяться местный анестетик (4-5% Лидокаин). Пожалуйста, обратите внимание, что во время менструального цикла вы можете быть более чувствительны к боли. Сон, стресс и кофеин также могут играть важную роль в чувствительности к боли.

КАК ДОЛГО ДЕРЖАТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Полупостоянные пигменты со временем естественным образом выцветают. На срок службы имплантированного пигмента влияет множество различных факторов, таких как выбор цвета, образ жизни, воздействие солнца, тип кожи, гормоны, лекарства и непосредственный и долгосрочный последующий уход. Результаты могут длиться годами, но большинству клиентов потребуется ежегодная подкраска, чтобы обновить цвет и форму бровей. НА Более жирных типах кожи, РЕЗУЛЬТАТ, как правило, исчезает быстрее, чем НА более сухих типах кожи. У частых курильщиков или тех, кто страдает железодефицитной анемией, результаты могут исчезнуть раньше. Результаты варьируются в зависимости от каждого клиента.

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?

Татуажи бровей лучше всего подходят для клиентов с сухим и нормальным типом кожи. Мазки волос на жирных типах кожи, как правило, заживают мягче и более смешанными. Клиенты с более естественными существующими волосами будут иметь больше 3D-вида, в то время как клиенты с меньшим количеством волос будут иметь больше 2-мерного вида.

ЧТО ТАКОЕ ПРОЦЕСС ЗАЖИВЛЕНИЯ ТАТУИРОВКИ?

Время заживления составляет примерно 10 — 14 дней для верхнего слоя кожи. Первоначально после татуажа брови будут намного темнее и толще, чем будет конечный результат, важно понимать, что брови станут на 10-15% тоньше и на 40% светлее. Именно с этой целью вы назначаете себе косметический или «усовершенствованный» прием, который можно заказать через 6-12 недель после начала лечения. В течение 4-6 недель эта область полностью заживет и покажет свою истинную форму и цвет.

КАК МНЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ТАТУАЖУ БРОВЕЙ?

Рекомендуется планировать любые отпуска как минимум через 14 дней после процедуры.

Если вы знаете свои идеальную форму и цвет, возьмите с собой на прием несколько эталонных фотографий. Вы можете заполнить свои брови, как обычно, чтобы мы могли принять во внимание форму, которую вы хотите.

Не употребляйте алкоголь, кофеин или разжижители крови (аспирин, ибупрофен, другие НПВП, рыбий жир, ниацин, витамин Е) за 48 часов до процедуры, чтобы избежать избыточного кровотечения, которое непосредственно влияет на сохранение цвета.

Избегайте пребывания на солнце (солярии) в течение 30 дней до и после процедуры. Если вы явитесь на прием с новым загаром, вам нужно будет перенести процедуру. Когда ваша кожа отшелушивается от солнечного ожога, она забирает с собой пигмент татуировки.

Техники татуажа губ: как выбрать лучшую технику
Водостойкая косметика для глаз: лучшие средства