Стильный маникюр на миндальные ногти: лучшие идеи

Просмотры 417
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Стильный маникюр на миндальные ногти: лучшие идеи

Лучший маникюр на миндалевидные ногти

Стильный маникюр на миндальные ногти: лучшие идеиМиндалевидная форма ногтей всегда говорит о их обладательнице что она утонченна и элегантна. Такие ногти выглядят всегда ухоженно и аккуратно. А просторное полотно ногтя позволит вам очень много решений и дать волю воображению. Прекрасно смотрится дизайн в пастельных тонах и ярких.

Миндальные ногти в основном говорят женщине очень с непредсказуемым характером. Они чаще всего выбирают элегантный и индивидуальный дизайн в самых интересных решениях.

Дамы, которые подбирают такую форму очень педантичны и им так нравится порядок абсолютно во всем. Они очень творческие личности, но не выходят за рамки реальности. Когда вы выбираете форму, можно остановиться на острых или мягких формах. Все девушки которые носят такую форму очень любят ухаживать за собой и своей внешностью. Если у вас не особо длинные ногти, то вы можете нарастить и создать свою уникальную форму.

Для кого подходит миндалевидная форма ногтей

Сначала посмотрим какие есть разновидности форм.

— существуют продолговатые виды;

— слегка широкая форма ногтей;

— круглые, полукруглые и овальные формы, расстояние может вальироваться между пяти миллиметрами;

— возможен вариант легкого квадрата любой.

 

Для создания такой формы нужен индивидуальный подход. Так как форма ногтевой пластины у всех разная. И мастер специально подбирает определенную технику для маникюра. Чтобы форма получилась идеальной и правильной.

 

Какие можно разработать идеи для миндалевидного маникюра

 

Дизайн для данного маникюра, можно подобрать абсолютно разнообразный. Для таких ногтей подходит любая технология декорирования. Порой вы можете просто оформить покрытие обычным прозрачным лаком. Такая форма шикарно смотрится в любом решении и дизайне. Вам подойдут как яркие, так и более спокойные варианты маникюра.

Если вы любите более офисный вариант, то он шикарно сочетается в с пастельными оттенками и нюдовом виде. Их можно разбавить с металлическими вставками и стразами. А если вы хотите более яркие ноготки, то гладкие или шеллаковые будут шикарным выбором. Такой лак придаст потрясающий блеск и шик всему образу. В таком варианте будет более праздничный вид и вечерний.

Также в ярком решении прекрасно подойдут все возможные яркие краски самых глубоких тонов. В этом сезоне очень актуальны цвета в красных, черных, синих, белых и оранжевых оттенках. Еще вы можете оформить сочетание с различными цветами или оформить все в один тон.

Все можно выбрать в индивидуальном стиле и разработать даже собственный дизайн.

 

 

Однако не стоит забывать и о технике амбре. Этот вариант выходит как переход от более темного к светлому концу. Эта техника очень сильно привлекательно смотрится именно на миндалевидных ногтях.

 

Конечно среди такого разнообразия вы можете выбирать абсолютно любую технику. Даже нарисовать любой и интересный рисунок. Узоры можно нанести в любом стиле.

Чтобы рисовать рисунки, вы должны или сам мастер иметь очень хорошие навыки в рисунке. Вы можете использовать более простой метод — штампование, при котором равномерные силуэты наносятся с использованием особенной матрицы. Сама фигура либо вырезана самостоятельно, либо куплена в специальном магазине. Для этого нужно смочить рисунок и нанести на сами ноготки. Все рисунки моментально переносятся на пластину ногтя. Вы можете рискнуть оформить миндальные ногти с интересным разбитым рисунком. С помощью этой техники выглядит все очень креативно и изысканно.

 

Конечно очень выигрышным вариантом на миндальных ногтях вариант в матовом, блестящем, металлическим, жемчужным. Такой вид может сочетаться как в единственном решении, так и в дополнении к другим. Например, если помимо втирания вы сделаете антифрик, различные принты, соотносить блеск или матовые тени для век, это будет выглядеть очень эффектно. Порой натирают даже цветной гель-эмалью. И материалы могут быть использованы из плотного цвета, которые помогают создать желаемый оттенок покрытия.

 

Мраморный дизайн на пике своей популярности, и он еще не планирует сдавать все обороты. В данной технике используются различные оттенки и сочетаются самые смелые варианты от белого до черного. Так смотрится очень шикарно, естественно и эффективно.

 

Потрясающе смотрится такая техника на наращенных ногтях. Такой дизайн выполняется с использованием «мокрой» техники и затем рисования очень четких линий.

А если вы будете сочетать две техники с омбре и градиентом. Если оформите темным цветом основание, а кончик намного светлее то ваш маникюр станет по истине идеальным. Сочетая с яркими цветами вы получите очень крутой стиль и самый смелый дизайн. И добавив рисунок любого характера. Позволит получить прекрасный маникюр на миндалевидные ногти.

Перед походом к мастеру вы можете подобрать себе лучший дизайн или разработать самим индивидуальный маникюр.

Где наращивать ресницы дома или в салоне?
Средства по уходу за кожей глаз: хорошая подборка