Почему женщины не наращивают ресницы за 40 минут, или сколько времени на самом деле наращивают ресницы?

Просмотры 382
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Почему женщины не наращивают ресницы за 40 минут, или сколько времени на самом деле наращивают ресницы?

Почему женщины не наращивают ресницы за 40 минут, или сколько времени на самом деле наращивают ресницы?

На сегодняшний день, процедура наращивания ресниц актуальна. При этом, многие задают множество вопросов о ней. Одним из самых популярных является такой: «Почему женщины не наращивают ресницы за 40 минут?». И правда, почему все не сделать слишком быстро, ведь это удобно и для мастера, и для клиента? Итак, время этой процедуры – не главное, а главное – исключительно качество. Мастер точно знает, сколько времени ему стоит потратить на один глаз, чтобы реснички держались длительное количество времени.

На что следует обратить особое внимание?

Естественная красота – это то, что должно быть у каждой женщины на первом месте. Правда, натуральный и природный уход – это сложно, ведь по сути каждая девушка хочет себя совершенствовать. К процедурам ухода относятся ресницы, которые делают взгляд очень выразительным и четким. Многие реснички держаться всего лишь месяц, а если девушки, у которых после процедуры они не выпадают еще дольше – до трех месяцев.

Фишки по правильному уходу всегда предлагают специалисты, ведь каждый искусственный волосок требует правильного ухода. Тогда, качественность процедуры будет подкреплена еще и тем, что реснички будут держаться очень долго.

Почему женщины не наращивают ресницы за 40 минут. Какое же количество времени длиться процедура?

наращивание ресниц за 40 минКак только мастер хочет сделать наращивание ресниц, клиентки обычно спрашивают его, какой материал они используют, а также могут задать вопрос о самой процедуре. Это правильное решение, ведь нужно знать все про современную технологию, прежде, чем осуществлять процедуру. Так вот, если девушка делает процедуру часто, значит ресницы у нее долго не держаться и в этом есть множество причин.

Итак, наращивание каждой реснички, тем более, если девушка хочет, чтобы каждый волосок был длинный длится более 40 минут. Также, многое зависит от того, какого именно эффекта женщина хочет достигнуть после процедуры. Чтобы понимать точно, сколько времени нужно потратить, важно понимать особенности норм выполнения процедуры:

  1. Процедура неполного наращивания ресниц. Ее делают часто. Она занимает от 60 до 80 минут.
  2. Чтобы добиться эффекта 2Д, необходимо мастеру для наращивания где-то 2 либо 2,5 часа. И это минимум.
  3. Существует полное наращивание. Такую процедуру делают часто, ведь она является классической. За 2 часа мастер справиться с задачей на все 100%.
  4. Чтобы добиться и создать 3Д-эффект, специалисту, даже опытному и который проводил процедуру миллион раз нужно не менее трех часов.
  5. Голливудские ресницы можно заказать также без проблем. Плюс в том, что такие ресницы выглядят шикарно, но нужно выделить на процедуру 4 часа минимум. Этот вид процедуры наиболее кропотливый.
Тем девушкам, которые все-таки согласятся осуществить процесс, следует также знать, что придется проходить еще и на коррекцию. Обычно, коррекция осуществляется через месяц. Бывает, что больше – плюс-минус неделя. При этом коррекция займет где-то 1,5 часа минимум.

Почему женщины не наращивают ресницы за 40 минут. Интересные моменты, о которых нужно знать

Среди особенностей, после процедуры наращивания, следует отметить следующие, о которых важно знать каждой представительнице слабой половины человечества:

  1. Каждую девушку должно насторожить тот факт, если мастер сокращает время на коррекцию. Такое действие может говорить только про непрофессионализм.
  2. Верхнее веко имеет 150 или 200 ресничек. При этом, после процедуры взгляд должен быть выразительным и красивым, поэтому мастеру придется осматриваться каждую ресничку отдельно.
  3. Многие современные салоны красоты апеллируют тем, что клиентки сами очень заняты, поэтому предлагают экспресс-наращивание. Такая процедура, якобы, длится не больше 40 минут. При этом, соглашаться все-таки не стоит, потому что для каждой девушки важен ее внешний вид, поэтому пусть лучше мастер потратит больше времени для получения эффекта «Голливудский взгляд».
Почему женщины не наращивают ресницы за 40 минут, и что реально сделать за 40 минут в салоне красоты?

ресницы быстро нараститьНаращивание ресниц – сложный процесс, и если мастер уверяет девушку в том, что реально осуществить процесс за 40 минут, то ей следует задуматься о профессионализме. Ни одна новая современная и инновационная технология не может сделать процесс мгновенным, тем более за 40 минут, и на это есть некоторые причины, о которых важно знать:

  1. Если мастер сокращает время на процедуру, значит скорее всего нарушает технологию наращивания.
  2. Экспресс-наращивание не существует, а если и применяются, то в крайних мерах, на срочное мероприятие. Мастера не рекомендуют такой вид наращивания, т.к. это может привести к дальнейшим негативным последствиям. Если человек бережет здоровье своих взгляд, то не позволит этому случится.
  3. Если мастер обработал каждую ресничку отдельно, то у него должно пойти в три раза больше времени, чем 40 минут. То есть 150-180 минут минимум.
В любом случае, лучше обращаться к профессионалам, который выполняют процедуру долго и на уровне.
Естественный макияж глаз: тонкости и типичные ошибки
Схемы наращивания ресниц: советы профессионалов