Наращивание ресниц: преимущества процедуры в салоне

Просмотры 650
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Наращивание ресниц: преимущества процедуры в салоне

Наращивание ресниц: преимущества процедуры в салонеНаращивание ресниц: преимущества процедуры в салоне. Многим дамам очень хочется сделать свои глаза широко открытыми, привлекательными, кокетливыми. И это все без применения косметики. Конечно, мечтают миллионы женщин о таком чуде, чтобы проснуться и быть уже красивой. Именно по этой причине наращивание ресниц стало все популярнее и популярнее среди женщин разных возрастов. Так как преимущества наращивания очевидны всем. Она помогает сделать взгляд выразительным, подчеркнуть форму глаз или исправить ее. Но всегда есть споры о том, стоит ли делать наращивание, какие есть плюсы в нем, когда есть минусы.

Сегодня мы поговорим об этом, и расскажем где лучше всего выполнять процедуру.

Наращивание ресниц: преимущества процедуры в салоне

  1. Скорость в наведении макияжа. Конечно вам больше не придется тратить часы у зеркала, чтобы вырисовать стрелки и накрасить каждую ресничку без комочков и слипания. А также не нужно завивать ресницы перед их непосредственным окрашиванием.
  2. Водонепроницаемый слой красоты. Ваши реснички никогда не будут бояться воды. Вы сможете купаться в водоемах и бассейне, попасть под сильный ливень и не переживать что тушь растечется. Так приятно выглядеть красиво, вылазая из бассейна.
  3. один раз и на целый месяц. После наращивания ресничек один раз, вы забудете о покраске ресниц надолго, это целых четыре недели. Вся процедура занимает примерно два часа, так что по мгновению волшебства вы становитесь просто красоткой. Несомненно преимущества процедуры в салоне всегда впереди. Не стоит пренебрегать этим.
  4. Полное преобразование глаз. Взгляд станет наиболее открытым и совершенным, скроет какие-либо недостатки, если они есть. Глазки станут словно сиять.
  5. Забудь о косметике на долго. Крутиться перед зеркалом стало не обязательно, вы экономите много времени на сборы. Больше не нужно будет наносить ни тушь, ни тени. Так как реснички сами создают самый шикарный образ на каждый день.
  6. Полностью безболезненно. Во время процедуры вы не испытаете дискомфорта. Многие клиенты используют это время, чтобы поспать, чего не хватает в суете повседневной жизни. Классно, не правда ли?
  7. Безопасная процедура. Чтобы ничто не могло помешать вам по-новому, постарайтесь соблюдать несколько простых правил. Прежде всего, поинтересуйтесь у мастера про дезинфекцию инструментов. Насколько безопасны все материалы, особенно клей для ресничек. И специалист должен использовать качественный клей, чтобы минимизировать аллергические реакции. А также никогда не соглашайтесь на процедуру в домашних условиях, преимущества процедуры в салоне превыше всего.

А какие могут быть недостатки и настолько они негативны?

наращивание ресниц— Если делать наращивание не у профессионала, то есть шанс получить аллергию в виде зуда и покраснения глаз. Все это может произойти из-за некачественного клея. Поэтому всегда посещайте только квалифицированные салоны.

— К сожалению линзы и наращенные реснички не могут сочетаться. Так как жидкость для линз губительна для клея. Все что может произойти, так быстрая потеря волосков.

— Необходимый уход за ресничками. Скорее всего это минус для ленивых. Потому что за наращенными волосками нужно тщательно ухаживать. Самое основное: не спать на животе, лицом в подушку, и не контактировать с предметами, которые будут травмировать ваши реснички. Это все необходимо для того, что красота продлевалась дольше и не отслаивалась быстрее.

— Конечно, после наращивания нужно будет пересмотреть свой уход за лицом, особенно за зоной вокруг глаз. Не стоит применять жирные крема, сыворотки, масла и эмульсии. Так как они разрушают структуру клея, что вызывает выпадение волосков. Даже не стоит увлекаться тенями, тушью и подводкой для глаз.

— И скорее последний минус, который может быть у всех девушек, скорее даже страх. Что реснички родные будут выпадать вместе с искусственными. Таким образом образуются залысины. Хочется успокоить всех дам. Это скорее вопрос о восприятии. Ведь глаза привыкают видеть пышные и длинные ресницы, а после того как вы их снимаете, остаются родные. А они конечно не так выглядят эффектно.

Наращивание ресниц: преимущества процедуры в салонеПроцедуру никогда не проводите в домашних условиях. Ведь мастер может оказаться совсем новичком, имевшим самые дешевые инструменты, некачественный материал и клей. Это большая ошибка пойти на процедуру к такому специалисту. Так как можно получить серьезные последствия в виде: аллергии, заболевания глаз и многих других не совсем привлекательных проблем.

Никогда не пренебрегайте своей безопасностью, ведь преимущества процедуры в салоне — это залог успешной работы, которая будет вас радовать все четыре недели без проблем. Даже после снятия наращенных ресниц, вы не будете разочарованы при виде своих родных, так как вся работа выполняется качественно, профессионально и эстетично.

Стрелки Кошачий глаз : особенности и правила нанесения макияжа
Можно ли красить ламинированные ресницы: рекомендации опытных лэшмейкеров