Ламинирование ресниц — современная процедура

Просмотры 463
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Ламинирование ресниц — современная процедура

Лечение ресниц и поддержание их красоты

После частых использований туши или наращивание ресниц, девушек начинает интересовать лечение ресничек. Пользуются различными маслами самостоятельно, пьют витамины, но не совсем нравится результат. Тогда можно прибегнуть к ламинированию ресниц. Процесс активно рекламируется и описывается как самая настоящая и естественная завивка ресничек, как альтернатива популярному наращиванию. Сегодня мы подробнее узнаем как вылечить свои ресницы и что такое ламинирование ресниц преимущества.

Ламинирование ресниц. Преимущества.

Лечение ресниц и поддержание их красотыЛаминирование ресниц — это очень популярная процедура, которая заключает в себе несколько факторов. Это уход за красотой, за своими ресничками, а также и внешний эстетический вид становится шикарным, блестящим и завитым. Ресницы сразу выглядят более напитанными и живыми, а объем настолько шикарен, что выразительность глаз говорит сама о себе. Появляется особый завиток, который делает образ более кокетливым. Но в то же время девушка остается естественной. Ресницы выглядят так, как будто они были окрашены тушью и завиты. Но в то же время нет слипшихся комочков или излишек. Эффект ламинирования длится от двух до пяти недель. Мастера по ламинированию ресничек говорят, что эффект является накопительным. Чем чаще вы ламинируете, тем дольше продлится эффект. Специалисты гарантируют, что процедура абсолютно безопасна. Со временем наращивание негативно влияет на состояние ресниц, делая их ломкими и безжизненными. Но не все с этим согласны. Профессионалы наращивания гарантируют, что все дело в технологиях, и вам просто нужно защитить себя, используя услуги проверенных мастеров. Ламинирование ресниц преимущества

Помимо ламинирования ресниц, можно и оформить таким же способом брови. Если кто-то впервые сталкивается с данной возможностью, то можете испытать всю красоту от этого метода ухода за бровями.

А что же такое ламинирование бровей и насколько оно полезно

Ламинирование бровейОно выполняет несколько функций:

  • Моделирование. Это тот способ за счет которого можно исправить форму, потому что помимо кератина специалист еще и берет в работу воск и утяжелители.
  • Окрашивание. Красящие пигментные композиции которые вы выбрали, нанесутся на брови . И предают красивые тона и самое важное, натуральные.
  • Терапевтическое. А чтобы бровки стали красивее и послушнее, наносится еще и масла, и витамины с растительными экстрактами и различными витаминами, которые ухаживают и лечат ваши бровки.

Данная процедура может продлиться целый месяц, а в отдельных случаях даже дольше. А вот когда весь эффект пройдет, необходимо снова повторить все заново, даже весьма полезно, ресницы с каждым разом будут выглядеть лучше и лучше. Чем больше процедур вы выполняете, тем здоровее будут ваши брови и ресницы.

Ламинирование ресниц и бровей: преимущества и недостатки

Рассмотрим более подробно каждые положительные и отрицательные стороны данной процедуры. К самому большому преимуществу можно отнести наличие очень большое скопление самых питательных и настоящих веществ. А также вам не нужно будет больше использовать косметику и различные составляющие для нее. Когда процедура будет окончена, волоски поменяют цвет на тот который вы непосредственно выбрали. Обычно они становятся на пару тонов темнее. Теперь вам не нужно постоянно подводить свои бровки ежедневно. И нет необходимости расчесывать. Вы можете жить как обычно: плавать в море и озерах.

Ламинирование ресниц. Преимущества. Как правильно дома ухаживать за ресничками

ламинирование ресниц преимуществаЛаминирование ресниц. Преимущества. Само по себе как мы выяснили данная процедура весьма полезна и популярна среди девушек. А для того чтобы получить завораживающий эффект, необходимо делать постоянно. Все специалисты рекомендуют использовать технологию три раза — каждые пару месяцев. Старайтесь держать места которые вы заламинировали, несколько дней сухими и не пользуйтесь химическими препаратами. Для закрепления на продолжительное время. А также желательно добавлять натуральные пены и гели в косметическую сумку для ванны.

А далее абсолютно нет никаких ограничений в уходе. Можете выполнять все привычные вами до этого процедуры. Наносить макияж, пользоваться различного рода мицелярной водой, кремами и сыворотками, ходить в душ и баню, купаться в бассейнах.

ламинирование ресниц преимуществаКак вы можете посмотреть — это совершенно легкая задача, потому что после первого дня, как такого ухода больше нет. И именно это заставляет девушек пользоваться данной процедурой ламинирования. Особенно в летний и зимний периоды. Когда летом в жаркую погоду и на пляже, купаясь на море удобно не краситься и выглядеть всегда на высоте. И в зимний период прекрасно защищаются ваши реснички от холодов и морозов. На самом деле ресницы выглядят выразительно, имеют красивый изгиб, с минимумом макияжа на глазах и без особого ухода дать соблазнительный и кокетливый взгляд. Ни это ли мечта каждой девушки.

Эффекты наращивания ресниц: виды и особенности
Виды массажа лица для вашей красоты и молодости