Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и век

Просмотры 615
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и век

Каждый день появляется все больше и больше клиентов, нуждающихся в исправлении своего перманентного макияжа. Не многие специалисты по перманентному макияжу готовы тратить свое время или имеют достаточно опыта и творческих способностей, чтобы исправить перманентный макияж. Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и век.

Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и век

Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и векЭто как решение сложной головоломки, состоящей из множества кусочков, требующих уникального решения для каждого отдельного случая. Когда дело доходит до коррекции перманентного макияжа, решение не всегда так просто, как просто лазерное удаление татуировки, или физиологическое удаление, или просто прикрытие, потому что, в отличие от обычной татуировки тела, перманентный макияж не делается чернилами. Перманентный макияж делается с помощью пигмента, а частицы пигмента химически отличаются от частиц чернил, поэтому пигмент часто плохо реагирует на традиционные методы удаления татуировки.

Вы должны знать, что есть много марок пигментов с уникальной химией и размерами частиц для каждого цвета. Очень часто, клиенты в попытке сделать «бюджетную коррекцию», переходят от одного неопытного мастера к другому, которые только ухудшают ситуацию, применяя другие марки пигментов и цвета, делая брови толще и более неровными и далее повреждая кожу, используя неэффективные и повреждающие кожу методы удаления татуировок.

Как проходит коррекция перманентного макияжа губ, бровей и век

Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и векВо время консультации у опытного мастера вам разработают уникальный и комплексный план действий по коррекции вашего перманентного макияжа на основе вашего индивидуального случая.

Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и век может включать в себя комбинацию различных методов или если лазерное удаление татуировки не является вариантом и не лазерное удаление татуировки не сработало, лучший и безопасный способ исправить плохие брови, подводку для глаз или татуировку губ — это покрыть ее более светлым пигментом тона кожи. Однако этот метод работает только со светлым и средним тоном кожи, потому что он не склонен к гиперпигментации. Более темная кожа склонна к гиперпигментации, поэтому любая попытка скрыть ее светлым пигментом может привести к обратному результату, создавая еще более темный цвет, чем раньше.

Запрос на исправление №1 — это брови. К сожалению, многие люди сегодня не знают или не понимают, что микроблейдинг – это татуировка, и в большинстве случаев она не исчезнет. Не многие люди понимают, насколько уродливыми могут быть плохо татуированные брови, и поэтому вместо того, чтобы подойти к вопросу серьёзно и найти кого-то, кто может индивидуально спроектировать брови для их лица, они становятся жертвой неопытных мастеров.

У большинства желающих перманентного макияжа есть одна общая черта: они не занимались своими исследованиями и не пытались копать глубже и задавать много вопросов. Вместо этого они искали выгодные предложения, удобные локации и обманчивый вид сбоку, а также фотографировали фотографии в Instagram.

Красивые брови, губы, веки — совместный труд для мастера и клиента!

Каждый раз, когда появляется очередной клиент с испорченным перманентным макияжем, это просто поражает, насколько невероятно безответственным был тот, кто делал свою работу. Очевидно, что большинство специалистов по перманентному макияжу не обладают талантом, творчеством, видением и знанием симметрии лица.

Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и векКонечно, зачем им иметь какой-то талант, когда их наставники говорят им, что они не должны иметь никакого таланта, чтобы рисовать симметричные брови. Все, что им нужно сделать, это измерить лица своих клиентов и использовать формулу золотого сечения. Это напоминает схему разбогатеть на продаже недвижимости, которая была так популярна много лет назад, или научиться играть на пианино за одну неделю с DVD-дисков. Извините, но для этого нужен талант. Точно так же требуется талант, чтобы взглянуть на чьи-то брови и сразу же понять, как их перестроить. Кроме того, требуется талант, чтобы знать, как улучшить и сбалансировать лицо клиента, а также исправить его естественно неровные брови, перепроектируя и перерисовывая их без всяких формул и инструментов.

Коррекция перманентного макияжа губ, бровей и век может быть сложным, трудоемким процессом, стоящим больше, чем первоначальная процедура. Большинство перманентных коррекций макияжа требуют от клиента терпения и самоотверженности.

Чешутся глаза после наращивания ресниц: причины и лечение
Как заживает татуаж бровей