Как выразительно накрасить глаза самой: пошаговые инструкции

Просмотры 538
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Как выразительно накрасить глаза самой: пошаговые инструкции

Как выразительно накрасить глаза самой?

Как выразительно накрасить глаза самойОрганичная, естественная красота, пожалуй, никогда не бывает более важной, чем когда речь заходит о ваших глазах. Они не просто окна в вашу душу; вокруг глаз находится область, где ваша кожа самая нежная и самая тонкая, что делает еще более важным, использование только самых качественных ингредиентов в своей красоте. Как выразительно накрасить глаза самой?

Использование некачественной косметики может привести к раздражению и воспалению, и, в свою очередь, к преждевременному старению. Многие девушки часто жалуются, что некоторые продукты даже вызывают слезы на глазах!

Многих девушек интересует вопрос, как выразительно накрасить глаза самой?

Шаг 1: Базовая основа.

Безупречный макияж начинается с идеальной основы. Правильная база под макияж размывает несовершенства, сглаживает тонкие линии и разглаживает кожу, давая вам свежий холст для работы и гарантируя, что ваш макияж останется на месте в течение всего дня.

Шаг 2: Тональный крем.

Найти правильный оттенок тонального крема-это ключ к тому, чтобы выровнять вашу кожу перед началом работы над глазами.

Тональные крема выпускаются в огромной гамме оттенков, разделенных на оттенки кожи: прохладный, нейтральный, бежевый, теплый и т.п. Формула, которая содержит только натуральные ингредиенты, выглядит роскошно и легко строится, чтобы обеспечить более глубокое покрытие.

Шаг 3: Консилер.

Независимо от того, насколько хорошо вы наносите макияж глаз, эффект будет испорчен, если вы страдаете от темных кругов. Накройте их кремообразной формулой, нарисуйте треугольник под глазами и направьте его вниз к подбородку, а затем аккуратно смешайте безымянным пальцем.

Используйте легкий, полностью натуральный консилер, который содержит успокаивающие кожу ингредиенты, такие как кокосовое масло и розмарин. Он увлажняет и исцеляет кожу, скрывая пятна и темные круги, и доступен в различных оттенках, от бледного фарфора до насыщенного темного загара.

Шаг 4: Пинцет.

У бровей сейчас как раз главная роль. Они должны быть пышными, полными – и идеально ухоженными. Это начинается с удаления любых случайных волосков из-под арки.

Шаг 5: Как выразительно накрасить глаза самой. Наполнитель для бровей.

Вам нужно только посмотреть на таких людей, как Кара Делевинь, Лили Коллинз или Кира Найтли, чтобы понять, что смелые брови могут творить чудеса, обрамляя ваше лицо и глаза и подчеркивая вашу естественную костную структуру. Используйте карандаш для бровей, чтобы определить ваши брови и заполнить любые пробелы: используйте короткие, перистые штрихи и смешайте их с помощью кисти для бровей.

Шаг 6: Тени для век.

Как выразительно накрасить глаза самой: пошаговые инструкцииЕсли у вас большие глаза, сделайте их еще более заметными с небольшим количеством теней! Мягкие, нейтральные оттенки идеально подходят для дневного времени, в то время как более глубокие угольно-серые оттенки отлично подходят для ночного времени.

Выберите тени, которые лучше всего дополняют ваш цвет глаз: медь, коралл и бронза великолепны для голубых или зеленых глаз; золото, фиолетовый и темно-синий для карих или серых глаз.

Скучно с вашим цветом глаз? Это стало модным, чтобы изменить его, и это легче, чем когда-либо! Просто используйте магию контактных линз, чтобы превратить ваши радужки в яркие зеленые, ледяные серые или душевные синие, например.

Вот еще один совет: чтобы сэкономить деньги и время, выбирайте многоцветную палитру. Было время, когда получение хорошего качества, разнообразной палитры теней для век означало подвергать себя воздействию агрессивных химических веществ и искусственных ингредиентов. К счастью, те дни остались далеко позади, и теперь многие бренды предлагают натуральные ингредиенты, которые помогают, а не вредят.

Шаг 7: Как выразительно накрасить глаза самой. Подводка для глаз.

Ни один арсенал макияжа глаз не будет полным подводки для глаз, как днем, так и ночью (как еще мы могли бы создать знойный кошачий глаз)? Используйте жидкую подводку для глаз или карандаш, чтобы создать четкий либо слегка размытый контур.

Шаг 8: Завивка ресниц.

Завивка ресниц-это решающий шаг, чтобы получить максимальную отдачу от вашей туши. Выбирайте щипцы для завивки ресниц с прокладкой для защиты ресниц от поломок и широким основанием, чтобы убедиться, что они захватывают даже самые короткие ресницы.

Шаг 9: Как выразительно накрасить глаза самой. Тушь для ресниц.

Как выразительно накрасить глаза самой: пошаговые инструкцииВыбор правильной натуральной туши имеет решающее значение, особенно для тех, кто имеет чувствительные глаза (или тех, кто носит контактные линзы), которые плохо реагировали на более жесткие формулы в прошлом. Нанесите как можно ближе к корню и постепенно наращивайте покрытие для получения наиболее естественных результатов.

Из этой статьи вы узнали, Как выразительно накрасить глаза самой и, что стильный и правильно сделанный макияж глаз может украсить любую женщину. Особенно это касается макияжа с черными тенями. Конечно, этот вариант не подходит для повседневного использования, но он станет идеальным дополнением к вечернему образу. Черные тени для век делают глаза выразительными, завораживающими и запоминающимися, удивительно правильные черты лица и подчеркивают всю глубину взгляда.

Что подарить мужчине на 30 лет: варианты оригинальных подарков
Виды окрашивания бровей и их особенности