Как красиво красить глаза, чтобы их подчеркнуть

Просмотры 662
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Как красиво красить глаза, чтобы их подчеркнуть

Как красиво красить глаза, чтобы их подчеркнуть

Как красиво красить глаза. Эффектный макияж для глаз миф или реальность  В наше время женщины все чаще пользуются Как красиво красить глаза, чтобы их подчеркнутькосметическими средствами, чтобы улучшить внешние данные или скорректировать определенные недостатки. А порой макияж служит очень важным атрибутом на празднике, любимой фотосессии, встрече или даже ежедневным макияжем.

Когда мы создаем наш макияж, то особенно уделяем большое внимание глазам. Чтобы они выглядели эффектно и выразительно. Ведь так они подчеркивают весь внешний облик, следует подбирать подходящий оттенок теней, карандаша и туши. А также необходимы специальные косметические инструменты для полного создания идеальных глазок: кисти, щеточки, ватные диски и палочки. Но стоит грамотно подходить к данной работе, иначе есть возможность испортить образ, он может получиться грязным и некрасивым. Что подарит не очень хороший внешний вид.

Сегодня мы поговорим о том, как правильно подобрать цветовую гамму под ваш цвет глаз, а также разберем методы нанесения теней и их растушевка. И конечно же как пользоваться карандашом и кистями.

Как красиво красить глаза. Первый шаг к идеальному макияжу

Самым важным этапом будет хорошее очищение глаз и кожи лица. Это явный залог для удачного макияжа. После умывания, наносим крем вокруг глаз, увлажняющий. Чтобы корректор не иссушил тонкую кожу век. После того как ваш крем впитается, можно приступить к нанесению корректора, чтобы замаскировать несовершенства и темные круги под глазами. На верхнее веко можно нанести специальное средство для долгого держания теней. Так называемая основа по тени, подарит незабываемую стойкость и яркость теням.

Вторым шагом к макияжу верный выбор теней

Для того, чтобы приступить к нанесению теней, стоит выбрать свою индивидуальную палитру. Так как существует 4-ре цветотипа. И чтобы добиться идеального макияжа глаз, нужно отталкиваться от цвета своих глаз, цвета кожи.

Как красиво красить глаза, чтобы их подчеркнутьКонечно, можно методом подбора, выбрать тот цвет, который будет подходить вам идеально. Но все равно, не остается гарантий, что выбранный вами вариант будет правильным. Можно воспользоваться кругом цвета. Который советуют все мастера и художники. По данному кругу можно определить сочетания цветов. Тогда выбор будет максимально верным.

Люди с зелеными глазами очень эффектно смотрятся с такой цветовой палитрой, как черный, коричневый, зеленый. Это позволит дать вашему образу таинственность и подчеркнут образ ведьмачки. Но не стоит использовать тот цвет, который находится на радужной оболочке. Он сделат цвет ваших глаз менее выразительным.

Для кареглазых красавиц очень сильно повезло. Так как им подходят почти все цвета, это позволяет их яркость глаз. Можно использовать в палитре фиолетовые, коричневые, сереневые и серые тона. Единственное что лучше не использовать так это светлые, нюдовые и пастельные тона.

Голубоглазкам больше всего нужно выбирать серые, феолетовые и коричневые оттенки. Они придадут очень загадочный образ. Не нужно выбирать синие и бордовые оттенки, так как они подарят вам болезненный вид, подчеркнут синяки род глазами. Желтые и медные тона, тоже не подходят.
Девушки с серыми глазами могут использовать абсолютно все оттенки, но кроме холодного розового оттенка. А для того чтобы придать некую выразительность. Можно нарисовать стрелки и использовать технику дымкой. Как красиво красить глаза, чтобы их подчеркнуть

Самые эффективные способы в прокраске макияжа
После того, как вы покроете веки специальным средством, которое позволяет не скатываться теням , стоит покрыть блик: светлые тени. Цель состоит в том, чтобы сделать очень интересный акцент на глазах. Можно использовать такой вариант, как использование трех цветов.

Прокрашиваем верхнюю часть глаза

Стоит для начала нанести на все веко основной цвет ваших глаз. Обращайте внимание на то, что бы он очень хорошо вам подходит. И сочетался с цветом вашего наряда. Используйте все возможные варианты. Начиная от самых темных до посветлее. Запомните, что центральная часть века обязательно самая выделяющая часть макияжа. Но не перестарайтесь с нанесением таких теней, иначе будет не очень красиво. А выглядеть максимально грязно и не естественно. Поэтому делайте все аккуратно и придерживайтесь правилам. Как красиво красить глаза, чтобы их подчеркнуть

Обратите внимание на то, что контур ваших глаз, всегда должен выделяться самыми темными тенями. Пусть это будет черный или даже темно-коричневый. Данный способ позволит увеличить ваши глазки визуально. Не забывайте сочетать оттенки теней по формуле теплые и холодные.
А нижнее веко всегда слегка затемняйте, это позволит вам подчеркнуть взгляд и сделать его очень выразительным.

Теперь вы знаете как правильно красить свои любимые глазки. Пробуйте и у вас обязательно все получится. А в следующей статье мы с вами поговорим о том, как ухаживать за кожей лица, чтобы она всегда оставалась свежей и молодой. Оставайтесь всегда вместе с нами. Как красиво красить глаза

Как получить длинные ресницы: наращивание и что о нем нужно знать
Эффекты наращивания ресниц: виды и особенности