Дизайн квадратных ногтей: актуальные тенденции, новинки и цветовые решения

Просмотры 691
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Дизайн квадратных ногтей: актуальные тенденции, новинки и цветовые решения

Самый популярный дизайн квадратных ногтей

 

Если вы являетесь фанаткой квадратного дизайна ногтей, то эта статья именно для вас. Сегодня мы поговорим о том, как выбрать красивый дизайн ногтей на любые случаи жизни. А новинки этого сезона вас порадуют своими красками и уникальностью. Ведь уже скоро лето, и всем хочется выглядеть ярко и непринужденно.

 

Маникюр на каждый день

 

Для повседневной жизни, можно подобрать очень нежный дизайн. Который будет не таким броским, особенно если у вас на работе строгий дресс код. Благодаря этому вы можете за несколько минут создать элегантный образ, не думая, будет ли он хорошо выглядеть с маникюром. Вообще данный вариант является самым универсальным, так как подходит под все возможные варианты образа. Для вечеринки и отдыха, любого мероприятия, какое бы не случилось. Стоит обращать внимание на однотонное покрытие, но вы можете дополнить образ ногтей интересным дизайном. В этом сезоне будут очень сильно актуальны различные виды под мрамор, цветочки, полоска. И не стоит забывать про стразики и блесточки, они задают очень интересный и увлекательный вид.

 

Как может выглядеть французский маникюр?

 

 

Конечно многим из нас уже настолько наскучил классический дизайн ногтей. И нам очень хочется попробовать что-то новое и особенное. Если вы выбрали френч, то можно выбрать очень большое количество вариантов, которые не заставят вас скучать. Ведь так много полотна для настоящих экспериментов. Например, изменить линию улыбки или дуги. Добавить интересный рисунок и оформить стразами.

Перед маникюром стоит обращать внимание и на саму цветовую гамму. Ведь цвет тоже очень сильно влияет на весь общий вид. Если вы окрасите дугу в очень светлые тона, пастельные, но не белый как классика, то такой вариант подарит вам воздушности и нежности. С этим дизайном можно ходить на работу и различные встречи. Но и темные тона тоже могут быть использованы. К самым популярным этого сезона, можно отнести синий, серый и черный .

И какую бы версию французской цветовой палитры вы ни выбрали, стоит помнить и о различных узорах, которыми можно оформить и освежить дизайн. С помощью узоров можно даже прочесть о характере носителя. Допустим, животный принт, говорит о том, что его обладательница очень игрива и раскрепощена. А цветочные варианты разного характера подчеркивают нежность, кокетство, скромность и романтичность. Нанося интересные фрагменты пляжа, говорит о неистовом желании съездить отдохнуть.

 

Какими существуют идеи для идеального маникюра?

 

Обычно в квадратном дизайне ногтей, нет особого конкретного типа покрытия. Но всегда можно разработать самим свой индивидуальный и уникальный дизайн. Все чаще маникюр с надписями становится наиболее актуальным. Вы можете выбрать все что угодно, и фразы которые для вас что-то значат, фразы о любви или цели в жизни. А можно просто обозначить несколько букв. здесь уже ваша воля фантазии, а мастер только поможет подобрать самое лучшее. Но и всем любительницам геометрических пропорций, можно не расстраиваться, такой вид дизайна цепляется за популярность как может, поэтому его тоже можно наносить и добавить уникальность. А если вы будете добавлять что-то абстрактное, серебряным вставками, можно достичь очень модный дизайн ногтей сезона.

 

 

Обращайте внимание на мраморный дизайн, он все еще остается на пике популярности. Он выглядит очень уникально, а ежегодное его обновление всегда остается очень заметным и изящным. Мастера выполняют полную имитацию натурального мраморного камня. Выглядит это очень шикарно. Такой дизайн стоит выполнять исключительно в пастельных тонах, так он будет выглядеть максимально шикарно. А если вы добавите местами вставки из фольги, то получите еще и уникальный и запоминающийся дизайн.

Помимо таких видов дизайна, можно отметить еще и абстракцию. Ведь это самый безудержный дизайн, у которого нет никаких строгих правил и рамок. Вы можете полностью позволить экспериментировать над дизайном ноготок. И для этого не обязательно идти в салон, если у вас есть пара кисточек и несколько видов лака, то можно оформить и самим.

 

 

В летнее время шикарно смотрятся тематические рисунки. Например, пляжи и пальмы, разновидности цветочков, можно обозначить и закат, рассвет на море, солнышко и многое другое, что душа ваша пожелает. Если вы выберите цветочный принт, то точно не прогадаете. Ведь он будет самым универсальным весной и летом.

 

Когда у вас длинные ногти, то разгуляться можно с различными рисунками и принтами. А вот когда ногти коротковаты, можно задуматься над тем, что же вообще можно подобрать на такие коротенькие ноготки. Но не стоит расстраиваться, ограничение в длине давно стало не актуальным. На короткие ногти тоже можно нанести незабываемый и шикарный маникюр. Ведь ношение коротких ногтей намного удобнее, и поэтому ежегодно дизайн пополняется самыми смелыми вариантами дизайна.

Можно ли делать татуаж при беременности: рекомендации специалистов
Уход за сухими руками в салоне и в домашних условиях