Что подарить мужчине на 30 лет: варианты оригинальных подарков

Просмотры 693
  1. Главная
  2. Блог
  3. Красота
  4. Что подарить мужчине на 30 лет: варианты оригинальных подарков

30 лет – это особая дата в жизни мужчины. Возможно, у него уже есть семья, хорошая работа, материальный достаток. Юбиляр отмечает свой день рождения широко и пышно. А вы – в числе приглашенных. Что подарить мужчине на 30 лет?

Возникает вопрос: что же подарить другу или любимому, чем удивить его?

Парфюмерия и косметика

Традиционное мнение — подойдет хороший парфюм. Ведь запахи играют большую роль в жизни любого человека. Они способны притягивать женщин, успокаивать, возбуждать и даже бросать вызов обществу.

В рейтинге мужских одеколонов такие бренды, как

  • Fahrenheit от Christian Dior, резкий и кружащий голову;
  • The One for Men от Dolce & Gabbana, чувственный и мужественный;
  • Hugo Boss Boss Bottled, нестареющая классика;
  • Givenchy Pour Homme Blue Labe, прохлада и свежесть;
  • Lacoste Essential, легкость и наслаждение;
  • Egoiste Platinum (Chanel), изысканность и тонкость.

Кроме одеколона всегда нужными окажутся пенка или гель для бритья или после него, дорогой шампунь, крема, мыло ручной работы.

В настоящее время в любом универмаге можно найти красиво упакованные наборы парфюмерии и косметики различных марок и фирм, которые прекрасно впишутся в праздник и не оставят равнодушным виновника торжества. Упаковку можно оформить и самостоятельно, проявив свою фантазию и учитывая характер юбиляра.

Подарок мужчине на 30 лет по увлечению

Chto podarit muzhchine na 30 letВозможно, именинник — заядлый рыболов или охотник, тогда вам нужно непременно отправиться в магазин «Охота и рыбалка». Ведь человек, у которого есть хобби, будет безумно рад именно подарку, связанным со своим любимым занятием.

Например, для рыболова подойдет спиннинг или удочка. Мы не будем перечислять новые модели и марки, ведь обратившись в магазин, вы сможете все подробно узнать у продавца.

Рыбак обрадуется спальному мешку и палатке, походному плащу, раскладному стулу или креслу. Его согреет горячий чай в подаренном вами термосе, теплый плед, связанные собственноручно носки или шарф.

Охотника вы удивите сувенирными фигурками зверей, хорошим рюкзаком или сумкой, подарочным походным набором посуды, флягой для воды или термокружкой, биноклем или компасом.

Хорошим подарком мужчине на 30 лет будут настольная книга о любимом занятии, красиво оформленная, имеющая добротный, например, кожаный, переплет или картина на стену.

Что подарить мужчине на 30 лет? Техника, гаджеты, иное

В последнее время стало модным дарить телефоны. Выберите современную модель по своему вкусу. Ее можно дополнить оригинальным чехлом, зарядным устройством или наушниками. Приложите симку.

Имениннику можно подарить фотоаппарат, ноутбук, электрочайник, кофемолку, кофеварку, соковыжималку, хлебопечку.

Из одежды обычно дарят рубашки, банные халаты, футболки. Не помешает отличный кожаный ремень, очки от солнца, зонт.

Бумаги в подарок

Что подарить мужчине на 30 летПолезным подарком молодому мужчине на 30 лет может стать денежный сертификат на покупку товаров в каком-либо магазине, абонемент в плавательный бассейн, в СПА-салон, билеты на концерт, в театр, на футбольный матч.

А, если позволяют средства, то можно подарить близкому человеку путевку на море или в увлекательное путешествие.

Расстраиваться не стоит, если вы ничего не придумали или не успели купить нужную вещицу. В этом случае вас выручит подарочная открытка-конверт с деньгами. Только постарайтесь ее оригинально преподнести, чтобы это не было слишком обыденно. Напишите веселые и смешные пожелания.

Оформление

Что подарить мужчине на 30 летОднако, что б вы не придумали подарить, успех вашего подарка во многом будет зависеть от того, как вы его оформите.

Вариантов может быть много:

  • Упаковка в цветную бумагу в магазине. Самый простой способ для тех, кто привык все делать быстро и качественно. На упаковку можно наклеить смешариков или иные стикеры.
  • Самостоятельное оформление в красочный пакет или плетеную корзинку. В нее еще можно положить бутылочку шампанского, коньяка или виски в зависимости от того, что любит юбиляр. Красивые ленточки и тесемочки украсят целован и добавят яркости упаковке.
  • К крупному подарку можно привязать разноцветные воздушные шарики, которые очень здорово дополнят его и вызовут восторг и оживление в коллективе. Можно приклеить или надуть цифру 30, соответствующую возрасту именинника.
  • Если подарок небольшого размера, то его можно упаковать в несколько коробок – получится своеобразная матрешка, которую всегда интересно распаковывать.
  • Когда упаковка позволяет, ее можно обклеить фотографиями или вырезками из журналов, проявив в очередной раз свою фантазию.

И чтоб вы не подарили, день рождения – это очередной повод проявить свои таланты и сделать приятное другу. Пишите стихи, сочиняйте различные истории, выдумывайте и пойте песни, делайте коллажи из фотографий, рисуйте портреты и дружеские шаржи, и просто веселитесь. Тогда самым главным подарком станет ваше доброе отношение к имениннику, радушие и хорошее настроение.

Как удалить татуаж бровей
Как выразительно накрасить глаза самой: пошаговые инструкции